Как получить новый паспорт узбекистана

Я гражданином Узбекистана живу Россия 10 лет двое дети скоро будит трое офысально женат как могу не выезжая из Россия получить новый паспорт узбекистана

, Хабибуллох, г. Екатеринбург
Александр Шин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если вы состоите на консульском учете — обратитесь в консульство Узбекистана в России.

По материалам с сайта Посольства Узбекистана в России, Екатеринбург(Свердловская область) относится к Новосибирскому консульскому округу www.uzembassy.ru/kons_okrug.htm

Вот контактные данные:

Адрес генерального консульства:
630005 г. Новосибирск, ул. Ломоносова, дом 55Б
Тел.: +7(383) 2460485, Факс:. +7(383) 2460462
Эл.почта: consul2011@inbox.ru
Веб-сайт: uzbekistan.nsk.ru