Категория земли для строительства

Хотим купить 1 Га земли и построить небольшие домики для сдачи их в аренду.Какая должна быть категория земли и вид?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Людмила Шилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Может быть следующий вариант: категория — земли поселений, вид разрешенного использования — земельные участки, предназначенные для размещения гостиниц или земельные участки, предназначенные для размещения объектов рекреационного и лечебно-оздоровительного назначения.

Могут быть и земли сельхоз назначения с видом разршенного использования — дачное строительство