Ебанутый сайт

кто будет сосать?кто будет сосать?кто будет сосать? кто будет сосать?кто будет сосать?кто будет сосать?кто будет сосать? кто будет сосать?кто будет сосать?кто будет сосать?кто будет сосать? кто будет сосать?

, sdads, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Статья 5.61. Оскорбление[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.61]

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если все настолько плохо, что ищите ответ на юридическом сайте, то может стоит задуматься о смене пола?