Может ли работодатель отстранить от занимаемой должности, когда я находилась на б.л. И лишить премии 100%?

Добрый день, Надежда!

Может ли работодатель , отстранить от занимаемой должности , когда я находилась на б.л. и лишить премии 100%.

  • 176 - о лишении премиального коэффициен~
    .docx
  • 177 - об отстранении от занимаемой долж~
    .docx
, Галина, г. Тюмень
Татьяна Старикова
Юрист, г. Тамбов

На основании чего Вы отстранены от должности? Каким документом это оформлено?

Галина
Клиент, г. Тюмень

Приказом, без подписи руководителя. До этого руководитель , вызвал меня на работу 27.12.2014 г,и попросил написать заявление с открытой датой .

Заявление о чем?