Подскажите,могу ли я вернуть товар или обменять его?

здравствуйте! приобрала стиральную машину 9 ноября 2014 года,7 декабря 2014 года она ломается по причине не качественного двигателя,т.е поломка заводская. Мастер заменил двигатель.и опять не прошло и месяца она снова сломалась по той же причине. Подскажите,могу ли я вернуть товар или обменять его???

, Алеся, г. Елец
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Да, вы вправе вернуть товар если в течение гарантийного года он находился в ремонте более 30 дней.  Обратитесь с требованием в магазин.