Поведение соседей, делающих капитальный ремонт в своей квартире

Мои соседи делают капитальный ремонт в своей квартире. Нанятые ими строители не убирают за собой помещение подъезда. Поцарапана и выломана плитка пола, неоднократно была нарушена работа лифта. Обращения к хозяину не изменили ситуации.

В какую организацию можно обратиться с жалобой? Кто защищает права квартиросъемщиков?

, Юлия, г. Москва
Людмила Шилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Попробуйте пожаловаться в Жилищную инспекцию. Для подвтерждения своих слов состалвяйте акты сфотофиксацией причиненных повреждений. к подписанию актов можно привлчеь организацию, обслуживающую Ваш дом.