Очередной обман?

В этом году, как обещают, я являюсь единственным победителем, можно ли этому верить? меня обманули уже 2 раза.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Александр Уруев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, если они Вас обманули уже 2 раза до этого, то мой Вам совет — не верьте и в этот раз.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

В этом году, как обещают, я являюсь единственным победителем, можно ли этому верить?

если Вы стали «счастливым получателем» писем «Мегги Молл», в которых Вас называют единственным победителем —этому верить не стоит

с уважением,

Елена

Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно верить, можно не верить, но в том, что обманут, можете быть уверены.