Сколько скок у протокола до суда

я ехал на машине выпимши смотрю за мной гонятся инспекрор дпс ну я остановился и мы все побежали нас было 5человек. а он 1. но метров через 100 он меня дагнал. и ударил еще по голове. после приехали еще дпс ну и повезли меня на рапопорт там показала что я в олкогольном опьенении. я взял справку в больнице что сотрудник меня ударил в облость веска. потом мне выписали штрав за то что у меня прав небыло потом протокол что я ехал пьяный но я написал что за рулем я небыл. потом еще закрыли меня на сутки за то что как бы я угонял от них. наследуещий день в суд судья выписал чтрав 500р и отпустили меня вот уже 20дней прошло а повестки на суд нет все ли законно они зделали сразу 3 протокола да и может быть что меня не лешат. он там один был а нас 5

, игорь, г. Пенза
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Игорь, Статья 28.8 КоАП РФ Направление протокола (постановления прокурора) об административном правонарушении для рассмотрения дела об административном правонарушении
1. Протокол (постановление прокурора) об административном правонарушении направляется судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело об административном правонарушении, в течение трех суток с момента составления протокола (вынесения постановления) об административном правонарушении.
Но это в теории, а на практике могут и не сразу передать, и ничего им за это не будет, чем дольше тянут тем у вас больше времени подготовиться к процессу!!
Ждите извещение о приглашении на СЗ.