8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько скок у протокола до суда

я ехал на машине выпимши смотрю за мной гонятся инспекрор дпс ну я остановился и мы все побежали нас было 5человек. а он 1. но метров через 100 он меня дагнал. и ударил еще по голове. после приехали еще дпс ну и повезли меня на рапопорт там показала что я в олкогольном опьенении. я взял справку в больнице что сотрудник меня ударил в облость веска. потом мне выписали штрав за то что у меня прав небыло потом протокол что я ехал пьяный но я написал что за рулем я небыл. потом еще закрыли меня на сутки за то что как бы я угонял от них. наследуещий день в суд судья выписал чтрав 500р и отпустили меня вот уже 20дней прошло а повестки на суд нет все ли законно они зделали сразу 3 протокола да и может быть что меня не лешат. он там один был а нас 5

Показать полностью
, игорь, г. Пенза
Елена Паутина
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Игорь, Статья 28.8 КоАП РФ Направление протокола (постановления прокурора) об административном правонарушении для рассмотрения дела об административном правонарушении
1. Протокол (постановление прокурора) об административном правонарушении направляется судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело об административном правонарушении, в течение трех суток с момента составления протокола (вынесения постановления) об административном правонарушении.
Но это в теории, а на практике могут и не сразу передать, и ничего им за это не будет, чем дольше тянут тем у вас больше времени подготовиться к процессу!! 
Ждите извещение о приглашении на СЗ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Ребенок 16 лет на станции перешол по служебному переходу, где его задержала полиция, составили протокол и хотят отправить в колледж, что делать?
Ребенок 16 лет на станции перешол по служебному переходу, где его задержала полиция, составили протокол и хотят отправить в колледж, что делать???
, вопрос №4100785, Александр, г. Москва
Уголовное право
Сколько времени есть на самостоятельные поиски взрослого человека, если он пропал, через сколько обращаться в полицию?
Сколько времени есть на самостоятельные поиски взрослого человека, если он пропал, через сколько обращаться в полицию?
, вопрос №4100660, Ольга Александровна, г. Москва
Семейное право
И сколько в среднем нужно заседаний?
В мае предстоит первое заседание по лишению родительских прав бывшего мужа.Представляю свои интересы в суде сама. Как подготовиться? Что я должна учесть? На суде буду впервые. И сколько в среднем нужно заседаний?
, вопрос №4100443, Наталья, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Однажды заметил что в протоколах об обучении под моей фамилией совсем не мои подписи и таких протоколов множество
Добрый день! Работал в учебном центре 3 года, Являлся членом аттестационной комиссии. Однажды заметил что в протоколах об обучении под моей фамилией совсем не мои подписи и таких протоколов множество.
, вопрос №4099255, Владислав, г. Москва
Семейное право
Сколько можно ждать, а потом бить тревогу?
Что делать, если мать долго не возвращается с работы домой? Я подросток, сколько мне ждать и что делать, если она не возвращается? И сколько ждать, а потом бить тревогу? Звонила, не отвечает! Что делать? Сколько можно ждать, а потом бить тревогу? Есть ли правило? И что делать ребёнку или подростку, то есть несовершеннолетнему, если мать или родители не возвращаются домой? У меня только мать, отца нет!
, вопрос №4099288, Ольга Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2014