Хозяйка не отдает вещи

Добрый вечер!Я снимал квартиру несколько месяцев и получилось так что я задержал оплату на 3 дня.Вечером пришёл домой а там стоит новая дверь.И теперь хозяйка не отдаёт мои личные вещи.подскажите как быть.

, Валера, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Вы можете обратитсья в полицию по факиту самоуправства со стороны хозяйки. когда к ней приедет полиция, Вы зайдете вместе с полицейскими и заберете свое имущество