Как можно расписаться с девушкой если мы из разных гордов

Как можно расписаться с девушкой если мы из разных городов.она сама из Украины а я из татарстана.какие нужны будут документы чтоб расписаться только в одном городе ну например в Татарстане.

, Евгений Ильин, г. Казань
Галина Ларочкина
Юрист, г. Москва

Вам нужны паспорта обоих брачующихся. В ЗАГСе еще могут потребовать перевод паспорта иностранца на русский язык с нотариальным заверением и справку из посольства страны вступающего в брак иностранца о том, что он в браке не состоит и препятствий для заключения брака не имеет и заявления. Все.

Евгений Ильин
Клиент, г. Казань

вот я сам прописан в тетюшском районе а моя могу расписаться в казане или нет?

Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Обратиться можете в ЗАГС в Татарстане в районе, котором живете.

Евгений Ильин
Клиент, г. Казань

вот я сам прописан в тетюшском районе а моя могу расписаться в казане или нет?

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы можете зарегистрировать Ваш в брак в любом ЗАГСе, для этого необходимо Ваше заявление, паспорта, а Вашей девушке справку из Украины (берется в ЗАГСе), что она не состоит в браке на Украине.

Удачи Вам!

вот я сам прописан в тетюшском районе а моя могу расписаться в казане или нет?

Евгений Ильин

Да вы можете расписаться в любом ЗАГСе страны, независимо от регистрации.

Евгений Ильин
Клиент, г. Казань

спасибо за ответ