На работе бухгалтер что то накосячила

на работе бухгалтер что то накосячила и всей фабрике кому то не додали зарплату, кому то передали)). я там где не додали пересчитывать сказали не будут (иначе шапки там у кого то полетят) дадут отгулы. а они мне не нужны, я работать прихожу! что мне делать и как быть?

, Юрий, г. Псков
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Доборый день! Согласно ст. 22 ТК РФ работодатель обязан выплачивать в полном размере причитающуюся работникам заработную плату в сроки, установленные в соответствии с настоящим Кодексом, коллективным договором, правилами внутреннего трудового распорядка, трудовыми договорами;
При этом, отгул не является вознаграждением за труд. Таким образом, Вы имеете право обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на частичную невыдачу заработной платы.