Защита жизни и имущества

Здравствуйте!Проживаю в собственной однокомнатной квартире.По доброте душевной пустила пожить бывшего мужа,т.к. жить ему было негде.За 1,5 года проживания он обнаглел,постоянно пьёт,работа нестабильная.Пыталась не пускать домой,угрожает поджечь дверь,выбить окна,лично мне угрожает физической расправой(были попытки меня удушить,избить).Как мне избавиться от него,не боясь за свою жизнь?

, кутузова анастасия валерьевна, г. Усолье-Сибирское
Анатолий Алтухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

обратитесь к участковому инспектору далее снятие побоев и в тюрьму

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите заявление к участковому. За побои и оскорбления можете привлечь к ответственности.