Трудоустройство МВД И ФСИН

Здравствуйте.Меня зовут Николай. 10 лет назад я служил в ОМВД получил звание лейтенанта (высшее образование) и уволился по сокращению штатов.В военном билете рядовой. Сейчас хочу устроиться в ФСИН на сержантскую должность (офицерских нет). Возможно ли это.

, Николай, г. Сердобск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

я служил в ОМВД получил звание лейтенанта (высшее образование) и уволился по сокращению штатов.В военном билете рядовой.

Полнейший бред. Идёте в военкомат и требуете внести изменения в ваш военный билет на основании данных вашего личного дела.