Вождение без прав(их полное отсутствие) в состоянии алкогольного опьянения

Здравствуйте, 19 лет прав я не имею. ТС взял без спроса. Был задержан на автомобиле матери сотрудниками ГИБДД в состоянии опьянения, прошел освидетельсвование на месте, сотрудники вызвали мать, передали ей ТС. На вопрос: что будет ответили передадим материалы в суд. Так вот подскажите пожалуйста что грозит мне, арест, штраф? И грозит ли что то матери?(Штраф, лишение)

, Анрей, г. Волгоград
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

что грозит мне, арест, штраф?

Анрей

Грозит арест, если арест невозможен, то штраф.

грозит ли что то матери?(

Анрей

Если взяли без спроса, то не грозит.

Успехов.