Как грамотно удалить свои фото с левого ресурса?

Здравствуйте!

Сейчас стал очень популярен сайт skotobaza.org, и меня он не обошел стороной. Очень бы не хотелось, чтобы люди другие видели мои фото за пределами Вконтакте.

Скажите пожалуйста, можно ли как-нибудь удалить их оттуда (на эмейл писала, не ответили). Возможно, стоит им написать еще раз, что именно им отправить?

Большое спасибо

, Елена, г. Воронеж
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравссвтуйте!

Отправьте им претензию по факту незаконного использования лица, с предупреждением о взыскании с них морального вреда

С уважением Александр

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

В случае отказа в удовлетворении вашей претензии, пишите жалобу в Роскомнадзор.