8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смена юр адреса НКО

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие формы надо заполнить для смены юр. адреса НКО в минюсте?

, Алёна, г. Москва
Андрей Шамов
Андрей Шамов
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Алена. Для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы НКО заполняется форма Р13001.

0
0
0
0
Елена К
Елена К
Юрист, г. Москва

Заполняется форма Р13001, первый лист, лист по адресу — Б, лист на заявителя -М. Заявителем является — руководитель НКО.  Подпись руководителя свидетельствуется у нотариуса.

Кроме того, необходимо изменение адреса утвердить на общем собрании и принять устав в новой редакции с новым адресом, оформить протокол.

В Уставе согласно изменения ГК РФ от 01.09.14 можно указать местонахождение юридического лица путем указания населенного пункта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я привлечь к уголовной ответственности тренера, которая травила, гнобила, оскорбляла меня систематически на протяжении многих лет, когда я была ещё ребёнко?
Могу ли я привлечь к уголовной ответственности тренера, которая травила, гнобила, оскорбляла меня систематически на протяжении многих лет, когда я была ещё ребёнко? Если это было много лет назад и о том, что надо мной совершалось насилие я осознала в полной мере только повзрослев
, вопрос №4101631, Tanya, г. Москва
386 ₽
Лицензирование
Есл инужно, то как вносить изменения, если в адресе осуществления образовательной деятельности он НЕ ПРЕДУСМОТРЕН?
Организация ООО имеет образовательную лицензию на программу дополнительное профессиональное образование. В этой лицензии есть адрес места нахождения организации, но не предусмотерно место осуществления образовательной деятельности. Организации меняет юридический адрес - нужно ли вносить изменения в лицензию или данные автоматические поступят из налоговой в реестр лицензий? Есл инужно, то как вносить изменения, если в адресе осуществления образовательной деятельности он НЕ ПРЕДУСМОТРЕН?
, вопрос №4101286, Сергей, г. Москва
Семейное право
Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно
Добрый день! Составляю судебный иск по гражданскому делу, но не знаю адрес проживания ответчика. Что в таком случае делать? Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно.
, вопрос №4100775, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 23.12.2014