Спайс подкинули

Вчера в аэропорту подкинули спайс не знаю может друзья или сами же полици экспертизу прошел ни чего не выевили а пакети находился спайс понетых не было во время досмотра сегодня сказали что спайс 0.25 хотят придьевить статью 228 часть вторую ранее не был судим справки все положительные

, николай, г. Уварово
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Добрый вечер! ч.2 ст.228 УК РФ (для личного потребления) — наказание от 3 до 10 лет лишения свободы. Реальная возможность получить условный срок плюс штраф. А понятых потом своих пропиишут, как правило.И те подтвердят присутствие. Это так, коротко. Без подробностей.