Помогите разрешить нашу ситуацию

У воспитателя конфликт с заведующей довел до увольнения а родители очень сильно хотят что бы воспитатель остался , как нам родителям поступить в данном случае , может какое нибудь прошение на имя заведующей написать с подписями родителей? Заранее благодарны.

, Наталья, г. Серов
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Все это тоже может иметь место быть, но если писать то уже на имя начальника управления образования города (района). Но самое главное- если она хочет восстановиться  на работе, сама должна написать исковое заявление о восстановлении на работе.

Воспитателю остается не писать заявление об увольнении по собственному желанию и не давать повода для увольнения за нарушение трудовой дисциплины.

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Воспитатель уволился по собственному желанию или ещё работает?

Конечно можете. Только вот силу оно для заведующей иметь не будет.

Наталья
Клиент, г. Серов

Еще работает

Наталья
Клиент, г. Серов

А что тогда будет иметь силу?