8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Несовершеннолетняя хочет меня посадить за то что я не делала

Здравствуйте, у меня такая проблема, живем с мужем в общежитие, мойка у нас общая, ночью в 2:30 проснулись от шума, слышем машинка отжимает, вышла сделала замечание девочке, она несовершеннолетняя, ей 17 лет, как я понила потом уже мама у нее ночью отсутствовала, соответственно она начала грубить и повышать голос, я тоже повысила голос, прихожу вечером с работы, а мне говорят что ее мама пришла ночью, вызвала полицию и написала на меня заявление, я ее не трогала, якобы у нее болит спина и я ее куда то толкнула, ну насколько я слышала раньше у нее спина болела, девочка эта вроде эпилепсией болеет, потому как когда мы кричали уже друг на друга она начяла нечеловеческим голом кричать и плакать, кричала помогите, хотя ее никто ни трогал, ну я думаю это все просто спецально сделано так как мы с ними не общаемся. Соседи некоторое слышали, что она кричала, но никто не вышел, видимо зная ее поведение, она и дома истерит, на маму на брата. Вот теперь сижу и боюсь, а если я ее не трогала, мне что срок светит? Помогите пожалуйста.

Показать полностью
, Валентина, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Вот теперь сижу и боюсь, а если я ее не трогала, мне что срок светит? Помогите пожалуйста.

Валентина

Добрый день. Ничего Вам не светит, если ее не трогали. Но поддержкой соседей надо как минимум заручиться о том, что они не слышали ничего указывающего на применение силы, хотя крики были.

1
0
1
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Новосибирск

Так эта девочка дома истерики закатывает, соседи слышат, в нее как будто бес вселяется, полицию вызвали спустя два часа, а если она сама дома себе что нибудь сделала, вот я не удивлюсь, может она головой о пол билась за это время, а потом на меня скажет. Но одна, две соседки скажут, что слышали, я почему то очень боюсь, потому что, пока я на работе, они ходят и подговаривают соседей.

Так эта девочка дома истерики закатывает, соседи слышат, в нее как будто бес вселяется, полицию вызвали спустя два часа, а если она сама дома себе что нибудь сделала, вот я не удивлюсь, может она головой о пол билась за это время, а потом на меня скажет. Но одна, две соседки скажут, что слышали, я почему то очень боюсь, потому что, пока я на работе, они ходят и подговаривают соседей.

Валентина

В любом случае все сомнения в отношении Вас будут трактоваться в Вашу пользу. И если свидетелй нет, то доказать что это Вы ударили будет невозможно, даже при наличии синяков. А делать она это будет должна самостоятельно в суде

1
0
1
0
Марина Казарина
Марина Казарина
Юрист, г. Тамбов

Вас вызовут в полицию для дачи пояснений. Где вы им повторите все то, что здесь написано. Если вы говорите правду и действительно не обижали девушку, то к вам ничего применять не будут. 

1
0
1
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Новосибирск

Но она же несовершеннолетняя и видимо чтобы она не сказала ей поверят, я не удивлюсь что если там какие то побои есть, потому как она сама себе их может наставить.

Похожие вопросы
Налоговое право
Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я с братом собственники квартиры, я там прописана, а он нет, налоги плачу я, брат отказывается платить, говорит я там не прописан, и не обязан плать. Не хочет платить налоги, но от собствестника на недвижимость не хочет отказываться. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
, вопрос №4100930, Любовь, г. Курск
Административное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли привлечь к административной ответственности человека за то, что он оскорбил, обматерил несовершеннолетнего ребёнка в личных сообщениях
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли привлечь к административной ответственности человека за то, что он оскорбил, обматерил несовершеннолетнего ребёнка в личных сообщениях. Скриншот СМС сообщения сохранили
, вопрос №4100739, Андрей Круговой, г. Москва
Интернет и право
Мне написла что меня отштрафуют за то что я хочу перслеть какие-то фото но я этого не делала штраф 1500 время 12часов дали ято делать
Мне написла что меня отштрафуют за то что я хочу перслеть какие-то фото но я этого не делала штраф 1500 время 12часов дали ято делать
, вопрос №4100538, Галия, г. Москва
600 ₽
Усыновление, опека и попечительство
Плюс идёт ремонт в одной из комнат Что мне делать?
Меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних. Дети маленькие, умудрились разнести дом, я не успела это убрать. Опека пришла и зафиксировала бардак. Плюс идёт ремонт в одной из комнат Что мне делать? Как вести себя на комиссии?
, вопрос №4100578, Александра, г. Москва
Право собственности
Что нам делать, подскажиье пожалуйста
Здравствуйте, нужна Ваша помощь.Мы с мужем купили квартиру в новостройке. Родственница нам нашла подрядчика на ремонт квартиры. Физическое лицо. В договоре была составлена смета на 650000рублей и гарантия 5 лет. На что мы и купились.Я подписала договор с подрядчиком. Оплатила предоплату 160000рублей.В октябре начался ремонт с демонтажа штукатурки, они нас уговорили. Всё шло хорошо. Но в декабре подошла очередь до санузла и начались проблемы, из-за некачественного ремонта плиточники менялись один за другим. Затем, стали меняться сметы, появлялись допработы, сумма повышалась. После санузла началась проблема с полом наливыным, пошли через месяц трещины. Из одного ремонта переходили в другой ремонт. Пришлось ещё за ремонт наливного пола заплатить. Прислали мне уже третью смету окончательну на сумму 960000 рублей, точно не помню, но в этих пределах. Сроки сдвигались, вместо 3 месяцев, уже седьмой месяц идёт ремонт. Шла перелата где-то 100000 рублей. То у них проблемы, то за жильё заплатить, то поиздержались. Когда пригрозили июему судом, подрядчик стал давить на жалость. Денег нет дома, холодильник пустой, кушать нечего. Давайте доведём ремонт до конца. Других наймете дороже будет. Потом стал у нас просить 100000рублей в долг, чтобы по быстрей завершить ремонт. Дошло до того, что стали ему на такси высылать. Чтоб он приехал на нашу квартиру.мы с мужем пришлы к выводу, что он нас просто разводит. Уже в наглую спрашивает, будем мы платить или нет. Мы опять ему стали угрожать судом. Он тогда вылепил нам, что консультировался у юриста. Суд граданско-правовой, иск повиснет на ФСП,у приставов. Что нам делать, подскажиье пожалуйста. Переписки сохранены в ватсапе, электронные чеки тамже.
, вопрос №4099630, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 22.12.2014