Что меня ждёт и могут ли посадить?

Мне 29лет гражданин РФ познакомился с девушкой в соц сетях гражданкой Украины ей 14лет пообщались с ней 2 месяца на различные темы в том числе по её инициативе (темы развратного сексуального характера а фото приличные) я влюбился и как ответственный мужчина согласился ждать возраста согласия 16-18 лет с целью создания с ней семьи. Но вчера поругались и она угрожает написать на меня в полицию. Вопрос что меня ждёт, стоит ли боятся???(с учётом того что мои намерения были серьёзны в плане построения семьи я не извращенец и никогда не привлекался)

, Иван Викторович, г. Великий Новгород
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам грозит статья за развратные действия. Постарайтесь договориться.