Что нужно делать если наследник не смог вступить в наследство?

В 2001г.тётка мамы не вступила в наследство на гараж (на землю под ним) после смерти своего сына(не было денег). Тётка написала завещание на маму(на гараж в том числе). В 2003г. тётка умирает.Мама вступает в наследство,а гараж так и висит в воздухе.Подскажите ,пожалуйста,что нужно сделать чтобы оформить гараж на маму.И какие нужны документы.

, Анна Бобкова,
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Необходимо обращаться в суд с требованием о признании факта вступления в наследство.

Нужна помощь в подготовке искового материала и/или ведении дела в суде — пишите в мой чат или на почту alternativa_59@list.ru или звоните по телефону (номер в личном профиле) — договоримся.