Госпошлина уплачена в другую налоговую

Добрый день. Сдала документы на регистрацию ликвидации ИП. Документы инспектор принял, сказал, что все нормально, хотя при мне некоторых отправляла переделывать заявления или квитанции на уплату госпошлины. Но когда я пришла домой, то в интернете обнаружила, что госпошлину 160 руб. я уплатила неверно, не в ту налоговую, т.е. р/с все правильно, только наименование и ИНН налоговой другой. Вопрос мне могут отказать в ликвидации? и почему тогда у меня все приняли и не отправили переделывать документы?

, Ольга,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ольга!

Госпошлина не обязательно перечисляется в ту налоговую в которую вы подаете документы. Если приняли, значит все нормально.

Желаю удачи!