Банк и судебное решение

Помогите, подскажите, как действовать согласно закону!!!Брала кредит в 2012 году, в 2013г несколько раз не смогла вовремя

Доброе время суток!Помогите, подскажите, как действовать согласно закону!!!Брала кредит в 2012 году,в 2013г несколько раз не смогла вовремя оплатить и банк выставил досрочное погашение... в размере 282000 рублей (из них 133000р убытки будущих периодов)Я обратилась в суд и в ноябре 2013 г суд признал договор расторгнутым и по решению суда долг за мной 156000р и моральный вред 1000 р.Я по почте выслала исполнит лист и копии всех судебных документов в банк, в феврале 2014 г банк прислал 1000 рублей за моральный вред,а сумма долга так и осталась 282000!!!я несколько раз приходила в отделение банка для того,чтобы оплатить,но сотрудники говорят нет смысла оплачивать 156тр, т.к. за мной долг 282тр...и если даже я оплачу,то все деньги уйдут в счет процентов, не долга(Сегодня в очередной раз разговаривала по телефону с сотрудником банка из отдела по взысканию долгов-он мне сказал,что от меня документов до них никаких не доходило и ,что по мировому решению от ноября 2014 года вынесено решение,что я должна 282тр???но я никаких документов не получала (ни извещения,ни письма...)как мне быть?что делать?Я хочу оплатить свой долг по решению суда,которое у меня на руках,т.е.156тр и, чтоб больше ничего им не должна была...Как этого добиться?подскажите по-шагово,пожалуйста!

, Алена, г. Ярославль
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и
пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и исполнительным законодательством Российской Федерации, в
соответствии с которым, вам необходимо было исполнительный лист направлять в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства и в постановлении были бы указаны реквизиты для оплаты долга по решению суда которые вы оплатили бы и производство было бы закрыто — рекомендую пройти в ОСП с вашими документами и вам подскажут как поступить.

Алена
Клиент, г. Ярославль

Спасибо за ответ!Подскажите,пожалуйста, что такое ОСП?

Отдел судебных приставов — в вашем районе — по месту жительства.