Могу ли я через скайп написать доверенность

у меня муж находится в Грузии и ему нужно дать согласие на то, что он согласен что я могу вывести ребенка за границу возможно ли это сделать через скайп?где это можно сделать в спб?адрес,телефон?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Нет нельзя, данная доверенность должна быть удостоверена нотариусом, в вашем случае, если муж гражданин РФ, можно удостоверить в посольстве РФ в Грузии.

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Т.е это 100%?что не чего подобного не делается?я просто слышала что где то на Вастание это делается в спб

Т.е это 100%? что не чего подобного не делается? я просто слышала что где то на Вастание это делается в спб

Юлия

у вас на руках должен быть оригинал доверенности, а не его копия. Данное согласие конечно можно от руки написать, но силы юридической данный «документ»  не будет иметь никакой, вас просто не выпустят на таможни.