Письмо о победе в лохотроне

Письмо от Мегги Молл,паспорт победителя,идентификационная карта,дополнительная премия один шаг до победы! Очередной лохотрон или как?

, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Письмо от Мегги Молл, паспорт победителя, идентификационная карта, дополнительная премия один шаг до победы! Очередной лохотрон или как?

Андрей

Добрый вечер!

Да, данный вопрос неоднократно рассматривался на нашем сайте, это обман, поэтому будьте бдительны, не высылайте свои личные документы, не сообщайте сведения о себе и если есть желание поищите в любом поисковике информацию о данном розыгрыше и убедитесь, что это очередной обман доверчивых граждан. Успехов!

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Очередной лохотрон или как?

да,«очередной лохотрон».

Письмам от «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать «инструкциям» в них (в надежде получить приз); формальных победителей (победителей «на бумаге») — много; реально выигравших/получивших приз — ни одного.

(http://gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html)

с уважением,

Елена