Что посоветуете делать?

Здравствуйте. Недавно мой близкий друг попал в небольшое дтп, Сдавая назад он зацепил автомобиль дедушки. друг предложил не вызывать сотрудников ДПС а разобраться на месте, дед в то время предложил дать ему 2 тысячи рублей и разъехаться , Собстенно так и сделали.По своей глупости друг расписку не составил. а сейчас тот дед написал заявление о ДТП дал номер машины и сказал что ударили и уехали. подскажите что теперь делать? Зарание спасибо

, Альберт, г. Омск
Эльвира Садраддинова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Свидетели у вашего друга есть? (при дтп с ним кто-то был)? Ремонт его  машины был сделан?

Альберт
Клиент, г. Омск

Свидетели есть , машине друга не сильно досталось царапина уже устранили.

Другу уже что-то предъявили?