Увольнение по соглашению строн

С 15 декабря мне дали уведомление о соглашении сторон.Я его не подписала т к не было подписи директора.12 декабря я ухожу на б/лист.С какого числа меня уволят.

, Людмила, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Так как соглашение не подписано и вы не писали заявление об увольнении то вас не уволят

С уважением Александр

Людмила
Клиент, г. Нижний Новгород

я давала согласия на увольнения и просила чтоб мне выплатили пособие в размере 3-х окладов а они предлагают 2,директор мою просьбу отклонил.и подписал соглашение на 2 оклада.

ваш вопрос был про увольнение а не про оклады. распишите ваш вопрос более подробно