Оформление полиса ОСАГО

При оформлении полиса ОСАГО в компании Росгосстрах г Волгоград мне отменили все скидки за безаварийную езду ,хотя аварий я не совершал, и вынудили заключить договор страхования жизни. Без него оформлять полис ОСАГО мне отказались Цена полиса выросла с 2100р до 4000р Я пенсионер,мне 65лет,такие траты для меня значительны. Обращение центральный оффис в Москву результата не дали

, Валерий Тимофеев, г. Волгоград
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Вас «развели». Немедленно предъявляйте письменную претензию в страховую компанию с требованиемо расторжении договора страхования жизни и возврате всех денег, а также жалобы в прокуратуру, Роспотребнадзор, Всероссийский Союз Автостраховщиков и Росстрахнадзор. Думаю, что это личная «инициатива», кого-то из агентов страховой компании, но она наверняка поощряется руководством компании, так как приносит деньги из воздуха.