Если не предоставляется размен

Если мне как кассиру не предоставляется размен денег , что я должна делать ведь касса пустеет и людей покупающих жвачку или другой товар до 100 рублей и дающих 1000 а то и 5000 много???

, Наталья, г. Уссурийск
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Наталья. Данный вопрос вы должны задать вашему работодателю, ведь в данном случае покупателя не должно волновать каким образом вы сдадите ему сдачу.