Проблема с регистрацией

доброго времени суток! моя проблема заключается в том что при получении патента у меня подходила к концу регистрация, я обратился знакомому который прописывает временно точнее на (три месяца) во общем вернул все документы обратно ,сказал что мол у тебя просрочена миграционная карта и зарегистрировать ни как . но патент у меня действителен заранее (оплачен) как мне поступить, кому обратится с такой проблемой? ! я особо не желаю нарушать законы и ходить без регистрации тем более я студент учусь в Екатеринбурге. горю желанием получить гражданство НО не знаю кому обратится так как впервые в России и стараюсь не с кем особо не знакомится жду хотя бы от вас какой либо информации ))

, Али, г. Екатеринбург
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Али.

Если у Вас есть патент и проплачены авансовые платежи, то продлевать регистрацию Вам не нужно, так как получение патента продлевает автоматически срок пребывания иностранного гражданина в РФ, носите все время с собой патент  с оплаченными квитанциями.

Вы пишете, что учитесь. Учитесь очно или заочно, если очно, то учебное заведение  должно продлевать в ФМС срок пребывания.

Али
Клиент, г. Екатеринбург

Анжела огромное спасибо за ответ )как камень с души выпал у меня)) учусь я заочно так как работаю и оплачиваю университет самостоятельно. честно говоря у меня кучу вопросов с проблемой миграцией

Патент у Вас до какого времени? Если есть вопросы, можете обращаться ко мне в чат.