Способ приватизации без согласия супруга

Добрый день! Моя тетя хочет приватизировать 3-х комнатную квартиру, в которой прописаны она, ее бывший муж ( они давно в разводе) и взрослые дети. В квартире фактически проживает тетя с мужем. Живут в разных комнатах , как в комуналке. Он категорически против приватизации, потому что не хочет,чтобы тетя и дети продали свою часть после приватизации. Подскажите есть ли способы без его согласия провести приватизацию ? ( бывший муж не работает, страдает алкоголизмом, не инвалид)

, Софья, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нет к сожалению приватизировать они не смогут. Для приватизации необходимо согласие всех прописанных в квартире, либо письменный отказ от приватизации. Так как он против, сделать ничего нельзя будет