Как сделать ограничение отца от детей

Добрый вечер. У меня такая ситуация: у меня двое детей 5 и 1,5лет.с отцом детей мы в разводе пол года.У нас война.Подскажите пж.как мне ограничить отца от детей,частично.Ведет себя не одекватно .даже после развода когда приходит видится с детьми цепляется и говорит при мне детям глупости .может при них кричать и ругатся матом.Это и было причиной развода.неадекватное поведение.частые срывы ,крики и т.д.иногда ломает дверь.младший ребенок его уже боится.была судимость (родители откупили).Он хочет забрать старшего ребенка.Берет его с садика когда захочется без предупреждения.либо перед фактом ставит ,что уже забрал.В нашем саду требуют только бумагу с суда,что папе не отдавать .Как мне правильно поступить ,и куда обратится.

, Настя, г. Ростов-на-Дону
Ирина Климанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анастасия! снимите на камеру, на диктофон его неадекватное поведение! свидетели и обращение в суд! только через суд можно запретить отцу видеть своих детей!