8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сделать ограничение отца от детей

Добрый вечер. У меня такая ситуация: у меня двое детей 5 и 1,5лет.с отцом детей мы в разводе пол года.У нас война.Подскажите пж.как мне ограничить отца от детей,частично.Ведет себя не одекватно .даже после развода когда приходит видится с детьми цепляется и говорит при мне детям глупости .может при них кричать и ругатся матом.Это и было причиной развода.неадекватное поведение.частые срывы ,крики и т.д.иногда ломает дверь.младший ребенок его уже боится.была судимость (родители откупили).Он хочет забрать старшего ребенка.Берет его с садика когда захочется без предупреждения.либо перед фактом ставит ,что уже забрал.В нашем саду требуют только бумагу с суда,что папе не отдавать .Как мне правильно поступить ,и куда обратится.

Показать полностью
, Настя, г. Ростов-на-Дону
Ирина Климанова
Ирина Климанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анастасия! снимите на камеру, на диктофон его неадекватное поведение! свидетели и обращение в суд! только через суд можно запретить отцу видеть своих детей!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
И с какими ограничениями или налогами я могу столкнуться?
Добрый день! Такая ситуация: у меня есть дальний родственник (отец моего племянника), резидент Дании. Он имеет счет в российском банке. Он хочет оказать моей семье помощь и перевести мне деньги с этого счёта. Сумма большая, порядка 30 млн. рублей. Может он совершить такой перевод? И с какими ограничениями или налогами я могу столкнуться?
, вопрос №4101158, Инна, г. Москва
Нотариат
Но вот может ли отец сделать нотариальную доверенность на сестру над ребенком, чтобы она могла так же могла участвовать в жизни ребенка законно?
Здравствуйте, ситуация такая, у ребенка 11 лет умерла мама, остался отец и сестра 22 года, отец все так же остаётся родителем. Но вот может ли отец сделать нотариальную доверенность на сестру над ребенком, чтобы она могла так же могла участвовать в жизни ребенка законно ? Спасибо.
, вопрос №4100738, Виолетта, г. Москва
700 ₽
Гражданство
Может ли приехать мать ребенка в гости и на сколько можно делать регистрацию?
Добрый день. Граждане Узбекистана все .Отец ребенка с патентом. Бабушка с патентом. Ребенок 6 лет ходит в сад Адрес регистрации один. Может ли приехать мать ребенка в гости и на сколько можно делать регистрацию ?
, вопрос №4100358, Наталья, г. Москва
Семейное право
Мать выпила алкоголь, приехал отец ребенка и забрал его, не отдает, дошло до пдн и школы, что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав
Мать выпила алкоголь , приехал отец ребенка и забрал его, не отдает , дошло до пдн и школы , что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав
, вопрос №4100123, Мария, г. Москва
Семейное право
Ребенку 16 лет учится в колледже отец умер 9 лет назад пенсию получала мама наличкой мама умерла в феврале над
Ребенку 16 лет учится в колледже отец умер 9 лет назад пенсию получала мама наличкой мама умерла в феврале над ребенком взял опекунство брат мамы Суть вопроса в том может ли ребенок перевести пенсии папы и мамы на карту? Опекун деньгами обделяет а ребенок учится в другом городе с опекуном не живет Если да как это сделать
, вопрос №4100121, Татьяна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.12.2014