Осаго выплатило меньше чем подписывали договор

Произошло Дтп оформил все в страховой Макс. после они насчитали сумму 280 т.р подписал договор что согласен с выплатой на эту сумму, а выплатили 245 т.р ссылаясь на то что не правильно посчитали. Машину я уже разобрал. В договоре на 280 тысяч стоит моя подпись в других местах я не ставил. Что лучше сделать? я понимаю что они ошиблись и это их недочет и они должны выплатить, но как лучше следует поступить. Спасибо

, Алексей, г. Уфа
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что лучше сделать?

Алексей

Не знаю какой Вы договор подписывали на выплату по ОСАГО, но если страховая обещала выплатить 280, то надо требовать 280.

Успехов.

Алексей
Клиент, г. Уфа

Благодарю. Договор о том что Страховая насчитала За ремонт. Если быть точнее машина была признана ТОТАЛЬНО уничтоженной

Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Договор бы посмотреть, без этого сложно что-то сказать наверняка. Можете выложить здесь или в чате.

Скорее всего, разницу взыскивать в судебном порядке.