Имеет ли срок давности постановление о расчете задолженности по алиментам?

Здравствуйте! Я хотела бы иметь консультации юриста по семейному кодексу , в частности по алиментам. Я не сильна по интернету онлайн как это делать . У меня два вопроса : 1. Сколько стоит консультация? 2. Как оплачивать? Буду рада если кто нибудь подскажет.

, Екатерина, г. Владивосток
Сергей Лунёв
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте! Могу Вам помочь. Стоимость консультации — 500 рублей за 1 вопрос. Оплата путём перевода на банковсую карту. Вопросы пишите на e-mail advokat.lunev@yandex.ru/