Компенсация за период экспертизы

В магазине не предоставляют аналогичный товар на время ремонта, там выплачивают компенсацию. Я могу написать заявление на компенсацию на тот период пока проводили экспертизу?

, Наталья Мысалкина, г. Первоуральск
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

- Я могу написать заявление на компенсацию на тот период пока проводили экспертизу?

На время проведения экспертизы данное правило не распространяется.