Размещение автомойки на земле выделенной для открытия открытой автостоянки не связанной со строительством

Здравствуйте, вопрос заключается в следующем. Я с аукциона приобретаю землю на правах аренды у комитета по управлению имуществом города Череповец, Назначение земли (не связанно со строительством, для открытой автостоянки ) Я хочу открыть открытую автостоянку и как дополнительную услугу для автолюбителей, поставить на ней автономную автомойку (не капитальное строение). Продавец земельного участка мне сказал, что автомойку размещать нельзя, т.к. в назначении земельного участка на торгах не было указанно (размещение автомойки).

Могу ли я поставить автомойку (не капитальное строение ) автономную от канализации, водопровода, отопления на автостоянке, объясняя это тем, что я открыл автостоянку открытого типа с дополнительными услугами, как подкачка шин и мытье машины. И на каком основании в данном случае администрация может выписать предписание о сносе.

СПАСИБО!!!

, Максим, г. Череповец
Владимир Тимофеев
Юрист

На основании нарушения условий договора аренды. Могут и договор расторгнуть.