Куда прописать ребенка?

Доброго дня! У меня родился сын, возник вопрос по прописке, у меня в собственности есть комната в коммунальной квартире, а так же есть возможность прописать его в 2-х комнатную квартиру, но последний вариант не желателен, хотя возможен. Вопрос: куда лучше прописать ребенка, если комнату мы хотим со временем продать для расширения жил-площади, и не будет ли проблем с ущемление прав ребенка, если мы пока что его пропишем в 2-х комнатную, а потом перепропишем в свою, "однушку" которую купим, когда продадим комнату.

, Владимир, г. Дубна
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! несоврешеннолентние должны быть зарегистрированы по месту регистрации одного из родителей.