Документы для приватизации жилья, находящегося на балансе войсковой части

Квартира, стоящая на балансе войсковой части, передана по договору соц.найма военнослужащему, увольняемому в запас по достижению предельного возраста. Какие документы нужны для приватизации жилья?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Документ, подтверждающий право проживания и пользования в квартире (ордер, догор соц. найма), кадастровый паспорт на квартиру, справка формы №3 о зарегистрированных в квартире