ОЧЕНЬ прошу юристов присоединиться,надо ваше мнение

ОЧЕНЬ прошу юристов присоединиться,надо ваше мнение!вопрос №642030.к какому ответу прислушаться?заранее благодарю.

, Сергей, г. Белгород
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы не будете взыскивать алименты, как неосновательное обогащение, Вы будете поворачивать решение суда.

Успехов.

Сергей
Клиент, г. Белгород

по вашему мнению,кто должен вернуть деньги?спасибо большое за ваши ответы.

При повороте исполнения все возвращается обратно, следовательно кто получил, тот и должен вернуть.

Успехов.