Взыскание долга

Здравствуйте. На мою машину упал снег причинив серьезные повреждения. Я подал в суд на Жэк и подрядную организацию с которой у ЖЭК заключен договор на обслуживание здания. Суд обязал подрядную организацию выплачивать причиненный ущерб. Прошел год как работают судебные приставы, но взыскать ничего не получается, т.к. имущества нет и на счетах денег нет. Подскажите пожалуйста можно ли, как-нибудь повторно подать в суд только уже непосредственно на ЖЭК?

, Ильдар, г. Нижний Новгород
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Вам необходимо было подавать иск в суд на ЖЭК а соответчиком должна быть подрядная организация!