Мать выселяет дочь на улицу

моя мать-собственник квартиры год назад прописала меня к себе постоянно а теперь по суду хочет выписать меня на улицу-что делать?

, наташа, г. Архангельск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Если ваша мать собственник и докажет что вы утратили право пользования жилым помещением то тогда сможет.

С вашей стороны следует представить суду доказательства того тчо вы постоянно проживаете в данной квартире, вносите плату за жилье, не злоупотребляете проживанием и не нарушаете права соседей и матери

С уважением Александр

наташа
Клиент, г. Архангельск

КАК Я УТРАТИЛА ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЕСЛИ ПОСТОЯННО ТАМ ПРОПИСАНА?

факт прописки не означает что вы проживаете там по этим основаниям возможно признать утратившим право пользования. Я вам написал что нужно доказывать чтобы вас таковой не признали