Хочу купить машину с рук но нет пока прав

хочу купить машину с рук но нет пока прав как мне её оформить на себя что бы была моей собственность !?

, Станислав, г. Иваново
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Так и оформляйте: договор купли-продажи в простой письменной форме, купить  ОСАГО, регистрация В ГИБДД. Только ездить не сможете, кто-то должен вам ее перегонять.

Елена К
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, отсутствие водительских прав не является препятствием для оформления автомобиля на Вас. Оформляете договор-купли-продажи от Продавца Вам, страховку можно сделать на того кто будет управлять автомобилем, а впоследствии вписать и Вас, регистрируете автомобиль на себя в ГИБДД.

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы можете ее сразу оформить на себя, отсутствие водительского удостоверения никак не влияет на покупку авто,

Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Вы станете собственником с момента заключения договора и передачи Вам автомобиля