Не хватает денег на квартиру

Может ли офицер взять дополнительный ипотечный кредит, если денег выделяемых по военной ипотеки не хватает на покупку квартиры. Какие мои права. Или может взять жена

, Дмитрий, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Дмитрий!

Закон об «Накопительно-ипотечной системе» никак не ограничивает возможность привлечения денежных средств для первоночального взноса. Вы можете как сами взять для этих целей кредит, так как и Ваша супруга сможет взять в займы или кредит и внести в виде первоначального взноса.

Удачи Вам!