Черная зарплата

сколько стоит составить жалобу в трудовую инспекцию по черной зарплате. работодатель ооо инфинити. официальная 12т.р в конверте 50т.р. черную зарплату задерживают на 2 месяца и подрезают без объяснения причин. Куда лучше обратиться по этому вопросу. Готов оплатить жалобу, сам не смогу сформулировать. Нужно напугать начальство чтобы вернули задолженность.

, Олег, г. Москва
Алексей Журавлев
Юрист, г. Кемерово

нисколько вы можете самостоятельно заполнить заявление в произвольной форме и направить его в трудовую инспекцию нарочно или по почте

Татьяна Гогичаишвили
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день! Жалоба в Инспекцию по труду пишется в произвольной форме, к ней прикладываются копии имеющихся у вас документов подтверждающих ваши взаимоотношения с работодателем. Денежные средства за рассмотрение вашей жалобы Инспекцией не взимаются.