Разрешено ли водительское удостоверение 1997 года украинского гражданина в России

Здравствуйте! у меня такой вопрос,я гражданин Украины временно пребывающий на територии РФ. Могу ли я ездить на автомобиле с водительским удостоверением 1997года,у нас в стране фотографию не требуеться менять каждые 10 лет.

, Дмитрий, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет. управление ТС на территории РФ в Вашем случае возможно только на основании международного ВУ

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если данное водительское удостоверение является действительным в Украине, то можно по нему ездить.

Успехов.