Дед оформил квартиру по дарственной на меня

ываываываываываываываываываываываывапывавававававававававававававававававававававававапыаепыукеуккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккке

, Виктор, г. Пермь
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Просто оформили договор? вместе с дедушкой вы не подавали заявление и документы в Росреестр?

Виктор
Клиент, г. Пермь

ыыыыыыыывыафффффф

Вы просмотрите, может там они все оформили и в папке имеется свидетельство о праве собственности на ваше имя ?