Как взыскать дебиторку,если неизвестно местонахождение должника

Помогите пожалуйста с таким вопросом,хочу купить дебиторскую задолженность организации,но сложность в том,что арбитражный суд не может определить местонахождения должника и судебные приставы утверждают,что практически безнадёжно взыскать задолженность.Постановление суда есть,дебиторка обоснована. Есть ли хоть какая то вероятность взыскать эту задолженность или же лучше с ней не связываться?

, Ирина, г. Тула
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! а в выписке их егрюл нет информации о юр. адресе должника?

Ирина
Клиент, г. Тула

По этому адресу организации уже нет, я так понимаю.

исполнительный лист выдан?