Когда протокол можно признать не действительным?

Составлен протокол сотрудником ДПС об административном право нарушении, а прописка указана не верно я уже 3 года официально проживаю по другому адресу. Можно ли признать протокол не действительным?

, Евгений, г. Подольск
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

На этом основании, который вы указываете, протокол не признают недействительным, так как при рассмотрении вашей жалобы будут оцениваться другие факты, имеющие юридическое значение, а именно: сущность нарушения. Было нарушение  или не было. Правомерно ли вас привлекли к ответственности или нет.