Забирают ли в армию с татуировками? У мужа их 6 при этом я нахожусь на 7 мес беременности,можно ли как нибудь откосить?

Забирают ли в армию с татуировками? у мужа их 6 при этом я нахожусь на 7 мес беременности,можно ли как нибудь откосить?!

  • JyIEPD7X7uY
    .jpg
, Кристина, г. Челябинск
Антон Басецкий
Юрист, г. Солнечногорск

С татуировками в армию забирают, скажите а есть ли у Вас с супругом еще дети?