Могу я оспорить сделать независимую экспертизу?

Отказался от мед.освид. пройти тест на марихуану! Но прошел на посту на опьянения дул в трубку!могу я сделать независимую эксперт.

, Дмитрий, г. Элиста
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Дмитрий!

Но прошел на посту на опьянения дул в трубку! могу я сделать независимую эксперт.

Дмитрий

Можете, но не позже трех часов с момента остановки Вас сотрудниками ГИБДД.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Можете, но это вряд ли к чему то приведет

но не позже трех часов

Быстрова Лина

Этого нигде не указано, не вводите клиента в заблуждение

Дмитрий
Клиент, г. Элиста

Как быть? Не ужели в суде нельзя показать результаты нез.освид. если не обнаруженно!!!